Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ государственных языков и языков народов РБ

В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ государственных языков и языков народов РБ

 

Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан и Союз журналистов Башкортостана объявляют республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации развития государственных языков и языков народов Республики Башкортостан.

Участниками конкурса могут выступать редакции республиканских газет и журналов, городских, районных газет, а также электронных СМИ - интернет-изданий, телевидения, радио. Положение опубликовано на сайтах Агентства по печати и средствам массовой информации РБ и Союза журналистов Башкортостана.

На конкурс представляются материалы, опубликованные в период с 1 января по 20 декабря 2022 года. Количество материалов не ограничивается.

- Конкурс за годы его проведения стал популярным и количество заявок на участие в нем ежегодно увеличивается. Республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации развития государственных языков и языков народов Республики Башкортостан проводится с 2013 года. В 2021 году подведены итоги за 9 лет. За эти годы на конкурс поступило около 300 заявок от редакций СМИ и отдельных журналистов. Среди них определены 83 победителя. В 2022 году конкурс объявляется в 10-й раз, - прокомментировали организаторы конкурса.

Лейла АРАЛБАЕВА, обозреватель Информационного агентства «Башинформ».

 

 

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER