Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Адыгее впервые пройдет конкурс «Журналист года»

A A= A+ 26.05.2023 Республика Адыгея

 

Союз журналистов Адыгеи приглашает к участию в первом конкурсе «Журналист года — 2023» представителей СМИ и внештатных авторов, сообщают организаторы.

– Принимаются материалы, опубликованные в печатных изданиях и переданные по телевидению и радио с 1 января 2022 года по 1 октября 2023 года, – говорится в сообщении.

Авторы вместе с работой должны предоставить следующие документы: заявку (обоснование — за какие достижения, работы выдвигается соискатель), согласие на обработку и передачу персональных данных, для теле- и радиопередач — эфирную справку, для печатных версий – копии опубликованных материалов.

Номинации конкурса: «Тележурналист года — 2023» (на русском языке), «Тележурналист года — 2023» (на адыгейском языке), «Радиожурналист года — 2023», «Журналист года: печатное издание — 2023» (на русском языке), «Журналист года: печатное издание — 2023» (на адыгейском языке).

Заявки принимаются до 1 октября 2023 года включительно по электронному адресу bak.aifadg@mail.ru.

Как отметили в Союзе журналистов Адыгеи, особенность конкурса в том, что соискателя премии выдвигают творческие коллективы редакций. Как следует из положения, предлагаемые работы должны отражать жизнь республики в наиболее значимых сферах: экономике, здравоохранении, образовании, культуре, спорте, межэтнических отношениях, волонтерстве и гражданском обществе. Конкурс проводится для поддержки и развития журналистики в регионе.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER