Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Управление МВД России по Владимирской области и Союз журналистов Владимирской области подписали соглашение о взаимодействии

Управление МВД России по Владимирской области в лице начальника УМВД генерал-майора полиции Василия Кукушкина и Владимирская региональная общественная организация «Союз журналистов Владимирской области» в лице председателя Александра Карпиловича заключили соглашение о взаимодействии. 

Соглашение было подписано в пресс-центре УМВД России по Владимирской области при участии Общественного совета при региональном УМВД.

Основным предметом соглашения является информационное сотрудничество и взаимодействие УМВД и Союза журналистов по освещению деятельности органов внутренних дел по профилактике преступлений и правонарушений, пропаганде правовых знаний, повышению престижа службы в правоохранительных органах.

При подписании соглашения Василий Кукушкин и Александр Карпилович обсудили основные направления и форматы взаимодействия органов внутренних дел и журналистского сообщества Владимирской области и проработали первые мероприятия в рамках подписанного соглашения.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER