Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Тюменская область: Пресс-тур "Человек труда!"

A A= A+ 16.01.2022 Тюменская область

Первый в этом году пресс тур  "Человек труда!" прошел 15 января, благодаря авиакомпании Ютейр, расширяющей внутренние рейсы среди регионов России, в самом новом аэропорту страны тобольском Ремезове, открытом 21 сентября 2021 года.

К регулярным авиарейсам в Москву, Санкт Петербург и Новосибирск добавились межрегиональные полеты к соседям в Ханты Мансийский Автономный округ.

Борт АТР-72 с сегодняшнего дня выполняет рейсы из Нижневартовска и Сургута в древнюю столицу Сибири и обратно. Протестировать на себе авиаперелет из Тобольска в Сургут, сделать снимки экипажа воздушного судна , работы наземных служб обеспечения полетов,  ощутить комфорт и современный сервис новой воздушной гавани смогли фотожурналисты из Тюмени и Тобольска.

Планируется, что их  работы примут учатие в конкурсе репортажной фотографии «Сибирьфотофест — Тобол, имени Александра Ефремова 2022» в номинации «Человек труда», организованного Союзом журналистов России и Правительством Тюменской области. 

А новые авиарейсы позволят северянам проводить выходные дни и отпуска в исторически интересном, природно-прекрасном и туристически привлекательном  городе Тобольске.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER