Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Турнир по мини-футболу на призы усманской районной газеты «Новая жизнь»

A A= A+ 18.03.2022 Липецкая область
Турнир по мини-футболу на призы усманской районной газеты «Новая жизнь»

Во Дворце спорта «Новое поколение» состоялся турнир по мини-футболу на призы усманской районной газеты «Новая жизнь».

Данные соревнования традиционные. Пользуются большой популярностью у земляков-подписчиков «районки». На этот раз в заявках на участие в поединках были футболисты из сельских поселений, предприятий и организаций района, а также представители средне-специальных учебных заведений.

Особым противостоянием отличались финальные матчи. В итоге пальма первенства второй год подряд у дрим-тим «Магистраль» Пригородного сельсовета. На втором месте очень дружный коллектив «Агрострой» из акционерного общества «Овощи Черноземья». Замкнули тройку призеров спортсмены команды «Динамо», в составе которой играли сотрудники правоохранительных органов. Молодежка ДЮСШ стала четвертой. И это большое достижение талантливых ребят, тренируемых Юрием Карпенко в соперничестве со взрослыми.

Главный редактор «Новой жизни» Марина Николова вручила победителям Дипломы, кубки, памятные сувениры и подарки. 

Спецпризами газеты награждены наиболее яркие игроки. Игорь Назаров из «Магистрали», нападающий «Агрострой» Дмитрий Одинцов, динамовец Иван Каргальцев и молодые поклонники кожаного мяча ДЮСШ: форвард Константин Казьминский и вратарь Кирилл Кондрашкин. 

Глава Пригородного сельского поселения Нина Зубкова также не осталась в стороне. Выделила новоявленным чемпионам специальную премию. 

 

- Когда формируем план работы регионального отделения СЖР, - говорит председатель Союза журналистов Липецкой области Пётр Игнатов, - обращаем внимание на то, что наиболее активные редакторы организуют целую россыпь спортивных состязаний. Людям это нравится. Привыкли к редакционным походам за здоровьем. И в этом тоже сила традиционных СМИ, тех же отнюдь не жирующих «районок», в целесообразности которых сомневаются некоторые продвинутые, но далекие от реалий, эффективные менеджеры. Поэтому и усманским устроителям престижного турнира низкий поклон за хлопоты. Так держать!

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER