Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Тройной успех журналистов липецкого еженедельника «Первый номер»

A A= A+ 27.04.2022 Липецкая область
Тройной успех журналистов липецкого еженедельника «Первый номер»

Коллеги из еженедельной газеты «Первый номер» стали трижды победителями престижного X международного конкурса «Город в зеркале СМИ». Так, диплома I степени удостоена талантливый репортер Марина Карасик - за цикл материалов на межнациональную тематику «Липецк с акцентом».  

Также дипломом I степени, но уже в другой номинации - «Умный город - безопасный город», награжден корреспондент Алексей Рысин. Правда, сейчас он перешел на работу в Центральную библиотечную систему областного центра. Искренне желаем ему успехов и на новом поприще. 

Кроме того, в копилке «Первого номера» и коллективная награда в номинации «Выстояли и победили» - за специальный номер, посвященный Дню памяти и скорби, 80-летию начала Великой Отечественной войны и роли города Липецка в Великой Победе.  

- Особую благодарность за совокупное творчество, - говорит главный редактор, член Союза журналистов России Наталья Горяинова, - выражаю своим единомышленникам Марии Лаврентьевой, Яне Авериной, Дарье Курбатовой, Марине Костюк, Дарье Шишук, Марине Карасик, Виктору Унрау, Валерии Дьяченковой, Сергею Паршину.

Напомним, что организатором конкурса выступают Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ) при поддержке Союза журналистов России и Подмосковья, Московского Дома национальностей, Делового Центра экономического развития СНГ, Центра содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER