Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Встреча Томского союза журналистов и Следственного комитета

A A= A+ 16.01.2020 Томская область
Встреча Томского союза журналистов и Следственного комитета

Руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Томской области генерал-майор юстиции Андрей Щукин встретился с коллективом редакции еженедельника «Томские новости». Это СМИ – рекордсмен региона по количеству членов Союза журналистов России: из 21 сотрудника 14 давно состоят в рядах Союза и активно участвуют в жизни профессионального сообщества.

Поздравив в лице коллектива областного еженедельника всех журналистов Томской области с Днем российской печати, генерал-майор предложил обсудить наиболее актуальные темы правопорядка и соблюдения законодательства, которые могут быть интересны журналистам региона.

В ходе встречи так же были подробно оговорены возможности более тесного и эффективного сотрудничества Следственного комитета с газетой администрации Томской области «Томские новости» и в целом со средствами массовой информации в интересах жителей региона. Возглавляющая ассоциацию «Эгида», (ассоциация объединяет пресс-службы силовых структур Томской области), старший помощник руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации полковник юстиции Елена Лебедева – член Союза журналистов России – подтвердила готовность этой общественной организации к продолжению многолетнего сотрудничества с Томским областным отделением Союза журналистов России.

Сотрудничество это заключается не только в профессиональном взаимном интересе, но и в участии представителей правоохранительных органов в реализации многочисленных проектов местного журналистского сообщества.   

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER