Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Томская область: пресс-знакомство - новый формат общения СМИ и федеральных структур

A A= A+ 21.06.2022 Томская область
Томская область: пресс-знакомство - новый формат общения СМИ и федеральных структур

НКО «Томское областное отделение Союза журналистов России» провело пресс-знакомство главных редакторов региональных СМИ с новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Томской области Юрием Куриленко, сменившим Геннадия Морозова, который, согласно плановой ротации кадров, занял должность главы УФСН России по Новосибирской области. Юрий Куриленко ранее возглавлял управление по Алтайскому краю.

На протяжении двух часов руководители теле- и радио- каналов, печатных и интернет изданий не только лично познакомились с главным налоговиком региона, но и обсудили наиболее актуальные темы налоговой политики, меры поддержки бизнеса в условиях санкций, возможности снижения угроз от банкротства, результаты работы управления за пять месяцев 2022 года. Большой интерес у журналистов вызвала концепция развития налогового администрирования и, разумеется, особенности налогообложения СМИ.

К такой форме общения с новым руководителем  федеральной структуры как пресс-знакомство Томский Союз журналистов прибегнул в своей деятельности впервые. Все участники встречи сошлись в едином мнении – форма продуктивна и очень полезна для выстраивания эффективных  отношений.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER