Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Тележурналист Анна Голембовская поделилась секретами мастерства с белгородскими коллегами

A A= A+ 13.01.2023 Липецкая область

Проекты талантливого специального корреспондента ОТРК «Липецкое время» пользуются успехом у телезрителей и пользователей социальных сетей. Сей факт, видимо, и взяли во внимание представители АНО «КАСМиМК», белгородского регионального отделения Союза журналистов России, впервые организуя у себя подобный обучающий семинар для местных телевизионщиков.

- Обмен опытом, - говорит члена Союза журналистов Анна Голембовская, - всегда полезен, а встречи с родственными душами приятны. Надеюсь, коллегам понравилось наше общение. Пользуясь случаем, подарила одной девушке проект о животных. Буду следить за его реализацией.

Помимо всего, увлечённая журналистка не осталась небезучастной и в другом благородном деле: сопроводила неравнодушных липчан - общественного деятеля Андрея Трофименкова, предпринимателя Александра Кудинова - до военно-полевого госпиталя в городке Валуйки, а также до стационарного лечебного учреждения в самом Белгороде. Здесь наши земляки передали раненым в ходе СВО бойцам гуманитарный груз. Получили благодарность за милосердие. И, кстати, на днях собираются посетить эти же госпитали с очередной партией гуманитарки.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER