Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Телевизионщики Липецкой области отмечены грамотами СЖР

A A= A+ 29.12.2020 Липецкая область
Телевизионщики Липецкой области отмечены грамотами СЖР

   Накануне Нового года группе журналистов государственной телевизионной и радиовещательной компании «Липецк» вручены грамоты Союза журналистов России.  

   - Наш творческий коллектив, - говорит директор ГТРК «Липецк», член правления Союза журналистов Липецкой области Елена Игоревна Дергунова, - всегда в постоянном творческом поиске. У нас не только славные традиции (первое телевидение на территории субъекта), но и, считаю, неплохая школа подготовки профессиональных кадров. Правда, наиболее одаренные ребята со временем покидают нас и устремляются в крупные столицы. Но сие, видимо, наблюдается повсеместно. Поэтому главное иметь крепкий костяк специалистов.  Он есть. И как же приятно, что родной Союз не забыл про наших ребят.

   Надо отметить, что телевизионная молодежь ГТРК весьма амбициозна. Коллеги не только успешно трудятся на новостном конвейере, но и ведут авторские программы. В последние годы они отличаются не только своим профессиональным стилем в эфире, но корпоративной этикой за пределами телерадиокомпании. А с недавних пор видеооператоров и журналистов ГТРК можно узнать по специальным красивым жилетам. 

   - Мне,- рассказывает председатель Союза журналистов Липецкой области Петр Игнатов, - всегда приятно бывать в творческом коллективе. Он очень солидный. Помимо телевизионного вещания здесь с давних пор работают успешно радиостудии. Количество вещаемого контента постоянно растёт. Равно как число радиостанций холдинга.    Поэтому награды за добросовестный труд заслуженные. И, надеюсь, не последние.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER