Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Телевизионной студии Черноморского флота - 20 лет

A A= A+ 11.04.2020 Севастополь

Исполнилось 20 лет со дня создания Телевизионной студии Черноморского флота. Севастопольские журналисты поздравляют коллег-профессионалов, надёжных товарищей по творческому цеху и друзей по жизни со славным юбилеем.

 

 

Начальнику Телевизионной студии

Черноморского флота

Ю.М. Корчеву

 

Уважаемый Юрий Михайлович!

 

Примите слова приветствия и добрых пожеланий в связи с 20-летием создания Телевизионной студии Черноморского флота.

Флотская телестудия – славный, по-настоящему боевой журналистский «штык», который выполнил свою миссию в период флотораздела – судьбоносного, непростого и противоречивого периода борьбы черноморцев, севастопольцев, крымчан и патриотов Отечества за сохранение Черноморского флота бывшего СССР для России, определения его судьбы в постсоветский период, насыщения его нового статуса конкретным, ёмким содержанием. Флотские телевизионщики сказали своё веское слово во время Севастопольской-Крымской-Русской весны. В дни возвращения Севастополя и Крыма в родную гавань ТВ ЧФ оказало мощное влияние на рост и поддержание высокой общественно-политической активности жителей полуострова. А сегодня тележурналисты флота творчески, профессионально освещают боевую и повседневную жизнь черноморцев, проявляя при этом не только инициативу, но и мужество, решая специальные задачи на морских и океанских просторах, на полигонах и в условиях реальных боевых действий в Сирии.

Телецентр Черноморского флота завоевал уважение среди коллег и любовь зрителей. Не случайно, а закономерно его создатель и первый начальник капитан 1 ранга Александр Лебедев стал основателем телеканала «Звезда», а его преемник капитан 2 ранга Андрей Мацкевич сегодня возглавляет Филиал ВГТРК в Городе-Герое Севастополе.

Севастопольские журналисты выражают слова искренней признательности флотским тележурналистам за вклад в развитие информационного поля Севастополя – самого молодого субъекта Федерации, города с особым федеральным статусом. Желаем вам, коллеги, здоровья, благополучия, достатка, творческих достижений и, как принято на флоте, –  боевого успеха! Всему коллективу – развития и плодотворной деятельности на долгие годы! Вместе – за Россию, Черноморский флот и родной Севастополь!

 

С уважением,

 

Председатель Севастопольского регионального отделения Союза журналистов России

Сергей Горбачёв

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER