Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Свердловский творческий союз журналистов пополнился тремя новыми членами

Свердловский творческий союз журналистов пополнился тремя новыми членами

Председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин вручил билеты Союза журналистов России  принятым  в наши ряды коллегам.

Собрались в Доме журналистов небольшим составом в соответствие с необходимыми сегодня мерами предосторожности – маски, социальная дистанция, обработка рук, а перед этим дезинфекция воздуха в помещении. Только на фотографирование позволили себя снять маски. Ну, потому что карантин закончится, а память о торжественном дне вступления в Союз должна остаться.

Сегодня СТСЖ пополнился тремя новыми членами Союза. Это главный редактор журнала «Уральский следопыт» Максим Фирсов, сотрудник этого же журнала Михаил Семенов и главный редактор корпоративной газеты «Знамя» Уральского турбинного завода Ольга Кошелева. Поддержать коллег и порадоваться за них пришла редактор «Уральского следопыта» Наталия Дудко.

По традиции вновь вступившие рассказали о своих изданиях, поделились планами на перспективу, а главное – обсудили возможности взаимодействия со Свердловским творческим союзом журналистов. И мы точно знаем, что это будет интересная и плодотворная работа.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER