Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Свердловская область: В творческий союз вступают профессионалы

 

В Свердловском творческом союзе журналистов – пополнение. Председатель СТСЖ Александр Левин вручил билет члена Союза главному редактору, директору по вещанию ТРК «Студия-41» Елене Широковой.

Свердловские зрители хорошо знают Елену, которая на телевидении уже 24 года. Была корреспондентом в «Ночных новостях», в программе «Новости» на «4 канале», руководила информационной службой «Новостей», была главным редактором и директором по вещанию «Четверки». Также она является выпускающим редактором екатеринбургского журнала «HAPPY» и организатором нестандартных многочасовых прямых трансляций с самых знаковых мероприятий, проходящих в Екатеринбурге. И это – только основные моменты богатой творческой биографии нашей коллеги.

Еще двое вновь вступивших в Союз журналистов живут в Красноуральске, работают в газете «Святогор». Председатель первичной организации СТСЖ из Кушвы Владимир Гвоздиков давно планировал привлечь в «первичку» опытных коллег из соседнего Красноуральска. Задумал – сделал. По поручению председателя СТСЖ Александра Левина он вручил билеты СЖР Любови Курилиной и Дамиру Джумаеву. В течение многих лет оба не только профессионально выполняют свою работу в газете, но и активны на общественном поприще. Любовь Курилина планирует баллотироваться в состав Кушвинской городской Думы от партии «Единая Россия», Дамир Джумаев является членом молодежной палаты города.

В ближайшее время билеты членов Союза журналистов будут также вручены газетчикам из Верхней Пышмы и Режа.

Ольга Закорюкина, ответственный секретарь СТСЖ

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER