Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Свердловская область: в Доме журналистов — штурм. Мозговой

Свердловская область: в Доме журналистов — штурм. Мозговой

 

В екатеринбургском Доме журналистов без малого пятьдесят сотрудников российского информационного агентства URA. ru собрались для того, чтобы провести мозговой штурм на тему: «Новая общественная полезность».

В нем приняли участие коллеги из Екатеринбурга, а также из Тюмени, Сургута, Челябинска, Перми, Кургана и других территорий, где есть представительства и корпункты агентства.

Работали целый день. Получив необходимые вводные от главы редакционной коллегии URA.ru и ведущего мероприятия Михаила Вьюгина, разбивались на группы, обсуждали заданные темы, представляли их коллегам, вносили предложения, вновь обсуждали.

Выделив время в плотном рабочем деканском графике, поддержать коллег пришел бывший главред «урашки» и нынешний директор департамента «Факультет журналистики» УрФУ Иван Некрасов. Также к разговору присоединился председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин.

Послушав все то, о чем говорили, оценив выводы, к которым пришли, единодушно сошлись во мнении, что «Новая общественная полезность» будет найдена и деятельность агентства обретет новые смыслы.

Ольга Закорюкина, ответственный секретарь СТСЖ

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER