Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Свердловская область: Не гаснет «Двойная звезда»

Свердловская область: Не гаснет «Двойная звезда»

 

В Свердловском творческом союзе журналистов состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса СТСЖ «Двойная звезда».
Конкурс – уникальный, больше такого нигде нет. В нем участвуют и получают награды сразу юный корреспондент и его наставник.
В нынешнем году победителями, отмеченными дипломами Свердловского творческого союза журналистов, стали юнкоры и наставники из Алапаевска и Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и северного Волчанска.
Специальный диплом конкурса был вручен Мирославе Ивановой из студии «Акулы пера» из Карпинска за сюжет об уникальном проекте «Северная АРТ-Галерея», реализованном Еленой Гончаровой – ветераном уральской журналистики.
Награды школьникам и их наставникам от имени председателя СТСЖ Александра Левина вручали члены правления Свердловского творческого союза журналистов Светлана Лебедева и Сергей Плотников, ответственные в СТСЖ за работу с юнкорами. Мероприятие прошло в гибридном формате. Те, кто не смог приехать, участвовали в нем в режиме онлайн.
После церемонии награждения познакомились с историей Дома журналистов, пили чай, разговаривали о том, кто, как, когда начал заниматься журналистикой, о планах и своем видении профессии.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER