Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Союз журналистов Владимирской области поздравляет председателя регионального СЖ Александра Карпиловича с юбилеем!

Союз журналистов Владимирской области поздравляет председателя регионального СЖ Александра Карпиловича с юбилеем!

 

Александр Арнольдович Карпилович пришел в сферу медиа на рубеже 1990-х годов. Был юнкором в газете «Комсомольская искра», работал в молодежной редакции Комитета по телевидению и радиовещанию Владоблисполкома, в газетах «Пресса», «Молва». Затем стал главным редактором регионального выпуска газеты «Экономика и жизнь», книжного издательства «Реко», почти 10 лет возглавлял Владимирскую радиовещательную компанию. С 2012 года - начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира.

Одним из весомых вкладов А. Карпиловича в развитие медиасферы региона является его многолетняя работа в качестве председателя Союза журналистов Владимирской области. На этот пост был избран в 1995 году и вот уже на протяжении более, чем 27-ми лет, в этой общественной деятельности Александр Карпилович главным считает задачу всемерной защиты прав журналистов и поддержки их профессиональной деятельности, а также заботу о ветеранах отрасли, постоянное внимание к их нуждам и проблемам, пополнение рядов сообщества молодыми журналистами.

Сегодня Союз журналистов Владимирской области является крупнейшим творческим объединением региона, достойно развивая лучшие традиции владимирской журналистики. На состоявшемся недавно во Владимире обучающем интенсиве «Инфорум» председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв отметил, что Союз журналистов Владимирской области - один из самых активных в стране, и вручил Александру Карпиловичу Почётный знак СЖР «За заслуги перед профессиональным сообществом».  

Желаем Александру Арнольдовичу Карпиловичу новых успехов в административной и общественной работе, творческого вдохновения, а также здоровья и благополучия ему и его близким!  

Правление  и Секретариат СЖ Владимирской области

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER