Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Союз журналистов Владимирской области пополнили молодые журналисты

Союз журналистов Владимирской области пополнили молодые журналисты

Одним из внепрограммных, но важных эпизодов съезда Союза журналистов Владимирской области, состоявшегося 24 декабря во Владимире, стало вручение удостоверений новым членам Союза журналистов России.

Наталья Зобнина  работала в телекомпаниях Владимирской области, затем переехала в Санкт-Петербург, развивала авторский блог-проект о российских мастерах «ИМЯ», а недавно приняла правильное решение: вернулась во Владимир и теперь трудится на телеканале «Губерния-33».

Практикующий адвокат Алексей Цветков подготовил и провел на владимирском телеканале «Вариант» более 40 выпусков авторской программы «Правовая среда». Молодой правовед увлечен телевизионной работой не случайно: его матушка, Светлана Цветкова-Биткина, долгие годы была собкором «Российской газеты», а сейчас является членом Правления регионального СЖ.   

Возглавляя пресс-службу администрации города Суздаля, Алексей Алёкин подготовил сотни (если не тысячи) публикаций и фоторепортажей о суздальской жизни и приобрел немалый опыт сотрудничества с региональными и федеральными СМИ, а с минувшей осени трудится в пресс-службе администрации города Владимира.

   Ряды Союза журналистов пополнили сразу три журналиста из юрьев-польской районной газеты «Вестник Ополья», которую бессменно редактирует член Правления областного СЖ Надежда Филиппова. Теперь в рядах союзной молодежи официально состоят заместитель главного редактора газеты Каролина Евдокимова, ответственный секретарь Ирина Николаева и старший литературный сотрудник Юлия Лунева. 

Вручая членские билеты, председатель СЖ Владимирской области Александр Карпилович назвал удостоверение Союза журналистов «проездным билетом» в лучшую в мире профессию и пожелал коллегам не разочаровывать своих читателей и зрителей, а самим - не разочаровываться в журналистике ни при каких обстоятельствах.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER