Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Союз журналистов России в ЕАО поздравляет ГТРК "Бира" с двойным юбилеем

Союз журналистов России в ЕАО поздравляет ГТРК "Бира" с двойным юбилеем

Радио ГТРК исполнилось 85 лет, телевидению – 30

Региональное отделение Союза журналистов России в Еврейской автономной области поздравляет коллектив ГТРК "Бира" с юбилеем! 5 ноября радио ГТРК  отмечает 85-летие, телевидение — 30-летие, сообщает корр. ИА ЕАОМedia.

"Уважаемые коллеги! От души поздравляем Вас с этим двойным юбилеем! Радио ГТРК "Бира" — одно из старейших средств массовой информации Еврейской автономной области. Под его позывные начинался день у многих поколений наших земляков. Фраза "говорит Биробиджан" уже стала визитной карточкой области.

Вот уже 30 лет корреспонденты и операторы телевидения ГТРК находятся в гуще региональных событий, рассказывают о разных сторонах жизни области в сюжетах и передачах. Даже сегодня, в дни пандемии, коллеги с микрофонами и камерами в руках остаются на передовой!

За долгие годы работы телерадиокомпания стала настоящей кузницей высокопрофессиональных журналистских кадров. Коллеги, начинавшие свой творческий путь на ГТРК, с успехом работают в средствах массовой информации  не только в разных городах России, но и за рубежом, вспоминая с большой теплотой свою работу в телерадиокомпании  и опытных наставников.

Желаем всем сотрудникам ГТРК "Бира" неиссякаемой энергии, оптимизма, и крепкого здоровья", — поздравила коллег председатель СЖР в ЕАО Наталья Мурье.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER