Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Союз журналистов ЕАО поблагодарил всех причастных к организации Медиафорума НКО

Союз журналистов ЕАО поблагодарил всех причастных к организации Медиафорума НКО

Благодарности вручили членам оргкомитета, экспертам и волонтерам 

Региональное отделение Союза журналистов России в ЕАО, выступившее организатором Медиафорума некоммерческих организаций, провело вручение благодарностей тем, кто приложил усилия к проведению мероприятия. Напомним, форум собрал более сотни участников — представителей НКО из всех районов ЕАО. Они посетили более двух десятков лекций, тренингов и мастер-классов, сообщает ИА ЕАОMedia.


Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале гимназии №1, где и проходил Медиафорум. Организаторы подвели итоги и вручили благодарности всем, кто помогал в его проведении. 


Руководство правительства области высоко оценило значимость проведения подобных мероприятий для региона.


"По словам участников, образовательная часть форума была очень познавательной и интересной. Я думаю, что форум должен иметь
продолжение, так как багаж полученных знаний нужно обязательно пополнять. Спасибо вам большое, за то, что этот форум состоялся", — отметила начальник управления по внутренней политике ЕАО Инга Пекарь. 


Медиафорум прошел 29 февраля. Его организовало региональное отделение Союза журналистов России в ЕАО. Проект был реализован при поддержке Фонда президентских грантов, правительства ЕАО и мэрии Биробиджана. В качестве экспертов выступили сотрудники региональных СМИ, представители пресс-служб, члены Союза журналистов, общественники. Они рассказали слушателям, как  продвигать НКО через средства массовой информации, как охватить наибольшую аудиторию в социальных сетях, как заинтересовать журналистов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER