Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Сегодня Биробиджан стал духовным и культурным центром ДВ – глава Союза журналистов ЕАО

Сегодня Биробиджан стал духовным и культурным центром ДВ – глава Союза журналистов ЕАО
Церемония открытия и пленарная дискуссия состоялись в рамках Первого Дальневосточного православного медиафорума "Доброе слово", который проходит в Биробиджане, сообщает сетевое издание "Информационное агентство "EAOmedia".
Открыл православный форум архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем. Он поприветствовал всех участников и зачитал обращения от председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимира Легойды и Председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты РФ Константина Комкова.
Затем слово взяла председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье. Она выразила благодарность фонду "Соработничество" за поддержку инициативы проведения в Биробиджане Первого Дальневосточного православного медиафорума "Доброе слово". В зале тепло встречали объявление о присутствии на форуме участников из Москвы, Псковской области, дальневосточных регионов. По словам Натальи Мурье, сегодня Биробиджан стал духовным и культурным центром ДФО.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER