Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Сборная команда Союза журналистов Челябинской области впервые выступила на Кубке губернатора области по горнолыжному спорту

Сборная команда Союза журналистов Челябинской области впервые выступила на Кубке губернатора области по горнолыжному спорту

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) состоялся Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду Кубок губернатора Челябинской области-2021.

Фестиваль проходил на курорте в восемнадцатый раз, традиционно в нем приняли участие команды глав городов и Администраций, команды банков, СМИ и туристических компаний, команды сноубордистов, спортивные команды и команды предприятий.

Также в соревнованиях приняли участие воспитанники горнолыжных спортивных школ и участники реабилитационной программы «Лыжи мечты».

Впервые в этих соревнованиях приняла участие сборная команда Союза журналистов Челябинской области, победившая в Кубке СМИ имени Ольги Давиденко. Эти традиционный турнир по зимним видам спорта прошел в «Солнечной долине» в конце февраля.

Главный приз – Кубок губернатора – завоевала команда администрации города Златоуста.

«В этом году видно, что собралось большое количество участников, около 100 детей и более 100 взрослых. Очень важно проводить подобные соревнования среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда, у нас есть определенные стратегические задачи по привлечению людей в спорт – эти соревнования отлично для этого подходят», - отметил исполняющий обязанности министра спорта Максим Соколов.

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER