Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Ряды североосетинского отделения Союза журналистов России пополнили 20 представителей СМИ

В региональном отделении Союза журналистов России пополнение. К общественной организации присоединились 20 представителей региональных, федеральных и муниципальных средств массовой информации, а также профильных органов власти и пресс-служб. Среди новобранцев – руководители и редакторы интернет-изданий, работники государственных и негосударственных массмедиа, в том числе Южной Осетии. Удостоверения членов Союза журналистов России коллегам вручил председатель регионального отделения Тимур Кусов. Он призвал выстраивать конструктивный диалог журналистского сообщества с органами власти, оставаясь верными профессиональным принципам и морально-нравственным ценностям.

Тимур Кусов, председатель Союза журналистов РСО-А: «У всех нас, независимо от того, на какое СМИ мы работаем, кто является нашим учредителем, все мы заинтересованы в том, чтобы наша республика развивалась. Мы все вместе объединимся вокруг своей любимой республики, людей ради которых мы работаем, нашей аудитории. Защищать интересы людей, которые нам верят».

Вадим Тохсыров, главный редактор информационного сайта «ОсНова»: «Надеюсь, Союз журналистов будет нас сплачивать. Надеюсь, мы сообща поработаем и вернем журналистскую солидарность»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER