Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Республика Башкортостан: В «Зианчуринских зорях» встретились со школьниками и с мамами героев

 

Утром в редакцию нашей газеты снова пришли желанные гости - ученики второй школы районного центра - села Исянгулово.

Традиционно провели с ними экскурсию, показали типографию наших друзей - супругов Курбанаевых ("Первый формат"), угостили ребят фруктами, соком и, конечно же, фирменным шоколадом от редакции газеты "Зианчуринские зори", поговорили на патриотические темы.

Как оказалось, ребята знают многие достопримечательности Зианчуринского района, а с игрой, которую мы сами разработали и подарили классу, будут знать еще больше. Конечно же, вручили и книгу о наших героях - ее мы выпустили прошлым летом. И - невероятная радость для меня - наши школьники знают имена героев, парней, которые сегодня на СВО, и которые не вернулись оттуда, ценой своей жизни обеспечив суверенитет и свободу нашей страны от нацизма.

А вечером мы встретились с мамами погибших бойцов. Да, мы не сможем вернуть им самое ценное. Но всем районом, все, от мала да велика, мы постараемся быть с ними, поддержать их, как можем. Низкий поклон этим женщинам...

 

Виктория КУЯНОВА, директор (главный редактор) Зианчуринского информационного центра - филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан».

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER