Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Республика Башкортостан: Радиожурналисты «Спутник ФМ» обещают своим самым активным слушателям помочь с посадкой картофеля

Республика Башкортостан: Радиожурналисты «Спутник ФМ» обещают своим самым активным слушателям помочь с посадкой картофеля

 

«Скоро настанет время посева. Но что, если вам не до лопаты: нет времени, сил или здоровья… Тогда участвуйте в акции радио «Спутник ФМ» и, возможно, именно к вам придет помощь. Команда радиоведущих не только бесплатно засадит ваш огород картошкой, но и устроит для вас настоящий праздник», - рассказали в редакции радио, которое запускает новую акцию «Приедем! Посадим…картошку!».

Чтобы заполучить к себе бесплатную рабочую силу, нужно всего лишь принять участие в конкурсе. Заявки принимаются с 28 марта по 28 апреля 2022 года в группе «Спутник ФМ» в социальной сети «ВКонтакте». В заявке нужно указать, почему именно к вам должен приехать трудовой десант радийщиков. Чем убедительнее, эмоциональнее, веселее будет ваше обоснование, тем выше вероятность победы.

29 апреля художественный совет «Спутник ФМ» подведет итоги и определит победителя. К нему и приедет команда радиоведущих. Они привезут с собой посадочный материал, инвентарь, подарки и отличное настроение, пообещали в редакции.

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER