Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Районные газеты Липецкой области удостоены знаков отличия "Золотого фонда прессы-2023"

A A= A+ 12.04.2023 Липецкая область
Районные газеты Липецкой области удостоены знаков отличия "Золотого фонда прессы-2023"

 

Представители Союза журналистов Липецкой области приняли участие в Деловом форуме СМИ «Качественная пресса. Жизнь в новых реалиях», проходившем в Москве. Организаторы форума: Медиагруппа «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. В программе - выступления медиаэкспертов и практиков, презентация лучших кейсов, награждение победителей конкурсов, вручение знака отличия "Золотой фонд прессы-2023".

Открыла форум Любовь Владимировна Петрова, генеральный директор Медиагруппы «Журналист» и главный редактор журнала «Журналист». Она отметила, что мир меняется и рынок медиа не может стоять на месте. Константой остается качественный контент, к которому стремятся все издания. Последний год показал падение тиражей и рекламных бюджетов, однако аудитория СМИ растет. По данным ВЦИОМ, увеличилось доверие именно к печатной прессе, в то время как доверие социальным сетям падает.

Знаков отличия "Золотого фонда прессы-2023" удостоены четыре районных газеты Липецкой области: "Вперед" Воловского района, "Сельская нива" Липецкого района, "Сельский восход" Измалковского района и "Заветы Ильича" Данковского района.

Дипломом за "Лучший дизайн СМИ" награжден журнал "ЛИЦА Липецкой области". Знака отличия удостоены редакции журнала "Лица Липецкой области" и журнала "Золотой ключик" за работу иллюстратора.

Дипломантом конкурса "Золотой лотос" стала Ольга Журавлева (журнал "ЛИЦА Липецкой области").

Поздравляем победителей!

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER