Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Радиостанция «Липецк-ФМ» объявила марафон «Вокруг талии за восемьдесят дней»

A A= A+ 25.03.2022 Липецкая область

 

 

Молодой, креативный, очень творческий коллектив радиостанции с круглосуточным вещанием «Липецк-ФМ» постоянно придумывает различного рода акции, которые вызывают горячий отклик в среде радиослушателей. 

 

Не стал исключением и очередной проект «Вокруг талии за 80 дней». Суть его проста: желающие избавиться за указанное время от лишних килограммов прошли отбор, затем регистрацию в одном из городских фитнес-центров, получили дневник-расписание занятий и вперёд к похудению под пристальным вниманием высокопрофессиональных инструкторов. 

 

- Состоялась, - говорит главный редактор «Липецк-ФМ», член Союза журналистов России Екатерина Дулова, - первая тренировка. Участниц ждет большое количество испытаний. Победителей определим по лучшим результатам. Желаю удачи девочкам! 

 

В социальных сетях радиостанции налажено активное освещение мероприятия. Самой первой регистрацию прошла радиоведущая Евгения Коломеец. Она осмотрела зал, сняла его на видео, разослала землячкам вместе с приглашением на первый сбор. 

     

На дворе календарная весна. Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательнее. Журналистские усилия тому прекрасное подспорье.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER