Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Программу Первого международного МедиаФорума «Приамурье» расширили еще на один день

Первый международный МедиаФорум «Приамурье» пройдет в течение двух дней — 8 и 9 сентября. Программу глобального мероприятия расширили, чтобы дать возможность участникам посетить творческие площадки XIII Международного еврейского фестиваля культуры и искусства, который в эти дни будет проходить в Биробиджане.

- По просьбе экспертов и участников, которые узнали, что в дни МедиаФорума «Приамурье» в Биробиджане будет проходить XIII Международный еврейский фестиваль культуры и искусства, мы расширили программу нашего мероприятия еще на один день. 8 и 9 сентября после интеллектуальной пищи участники МедиаФорума посетят разнообразные творческие площадки, познакомятся с еврейским колоритом. К примеру, впервые в нашем городе пройдет карнавал, - рассказала председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье.

В рамках МедиаФорума «Приамурье» специалисты обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли. Ведущими образовательных площадок будут известные федеральные и дальневосточные эксперты. Гостем глобального мероприятия станет легенда российского телевидения, обладатель премии ТЭФИ Леонид Млечин.

Заполнить анкету и подать заявку на участие можно на официальной странице форума, на которой доступна вся актуальная информация о предстоящем мероприятии.

Все, что касается МедиаФорума «Приамурье», также можно найти на сайте Союза журналистов ЕАО и в официальных группах мероприятия в социальных сетях — ВКонтакте и Facebook.

Ознакомиться с проектом программы МедиаФорума «Приамурье» можно здесь.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER