Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Приморские журналисты получат "Золотые перья" 3 февраля

A A= A+ 28.01.2023 Приморский край

 

Участников, лауреатов и победителей первого конкурса "Золотое перо Приморья" (16+) будут чествовать 3 февраля 2023 года — церемония награждения состоится в 15.00 в зале "Орион" нового пятизвездочного отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA,  сообщает ИА PrimaMedia

Как сообщили в Приморском отделении Союза журналистов России, на церемонию приглашены не только победители и лауреаты, но и участники конкурса, члены жюри, партнеры, руководители СМИ Приморского края.

Победителям и лауреатам конкурса в 9 номинациях будут вручены дипломы, памятные статуэтки и подарки. Победители в номинации "Гражданская позиция" получат дополнительный приз от партнеров конкурса — транспортной группы FESCO и конкурса "Море возможностей". Федерация профсоюзов Приморского края вручит специальный подарок автору лучшего материала о человеке труда.

"Мы надеемся, что церемония награждения станет настоящим праздником для журналистов Приморского края, и в следующем году участников конкурса станет еще больше" — прокомментировала подготовку к церемонии заместитель председателя Приморского отделения Союза журналистов России Елена Ардальянова.

Напомним, что конкурс "Золотое перо Приморья" проводился в следующих номинациях: "Текст года";  "Видеосюжет (программа) года";  "Аудиосюжет (программа) года";  "Фоторепортаж года";  "Дебют года (для журналистов в возрасте до 25 лет)";  "Блог года"; "Телеграмм-канал года"; "Пресс-служба года"; "Гражданская позиция".  На рассмотрение жюри прислано более 200 работ разных форматов и жанров.  
 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER