Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Председатель Союза журналистов Липецкой области Пётр Игнатов принял участие в телеэфире областной телерадиокомпании

A A= A+ 18.05.2022 Липецкая область
Председатель Союза журналистов Липецкой области Пётр Игнатов принял участие в телеэфире областной телерадиокомпании

 

 

Нынешний лидер липецких журналистов Пётр Игнатов в свое время создавал ОТРК «Липецкое время», радиостанцию с круглосуточным вещанием «Липецк-ФМ». И когда приходит на эфиры к нынешним коллегам, всегда подсказывает, советует, критикует, и, разумеется, отмечает сильные стороны того или иного готовящегося здесь контента.   

 

- Благо, - признается Пётр Иванович, - за время развития и телевизионщики, и радийщики в профессиональном плане продвинулись очень сильно. Это радует. А предела совершенству, как известно, нет. 

 

В этот раз формат общения с аудиторией был радийным, с последующей трансляцией беседы в телеэфире. Вместе с начальником отдела пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Липецкой области Владимиром Парахиным председатель регионального отделения СЖР Пётр Игнатов говорили о безопасности на дорогах. Как в этом плане работают СМИ? Справляются ли с поставленными задачами? Какие новые проекты реализуют? Кто из журналистов работает успешнее, какие  солидарные наработки заслуживают внимания?

 

В этом годы исполняется 20 лет совместному с Госавтоинспекцией творческому конкурсу «Островок безопасности». В нем участвовали очень многие коллеги. Получали награды, призы. А уже на следующий  день отправлялись в совместные рейды, готовили репортажи с колес на злободневную тему, разъясняли изменения в правилах  дорожного движения и т.д. 

 

- Пользуясь случаем, - отметил подполковник Владимир Парахин, - благодарю всех причастных к теме представителей СМИ. Без вас, дорогие единомышленники, не представляем свои усилия по укреплению безопасности как на ведущих федеральных автомагистралях, так и на региональных трассах и поселковых дорогах

 

Вместе - мы сильнее !

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER