Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Председатель регионального отделения Союза журналистов Ро

Председатель регионального отделения Союза журналистов Ро

Причина – истёк срок контракта.

 

Председатель регионального отделения Союза журналистов России, Тимур Кусов сложил полномочия. Об этом он написал на своей странице в социальной сети фейсбук. Причина – истёк срок контракта. В должности председателя регионального отделения Союза журналистов, Тимур Кусов проработал пять лет. Была проделана большая работа.

«Мы все вместе старались сделать наш Союз крепким, профессиональным, ориентированным на повышение престижа нашей профессии, качества журналистской работы, развития образовательных проектов, защиту прав и свобод журналистов, социальную помощь ветеранам, поддержку независимых и муниципальных СМИ» – отметил Кусов. Он поблагодарил за помощь и поддержку коллег из Союза журналистов России, лично Владимира Соловьёва.

Отдельные слова благодарности Тимур Кусов выразил российским коллегам за проекты, посвященные трагедии в Беслане, личное переживание и поддержку. Поблагодарил за тесное сотрудничество Вячеслава Битарова. За поддержку и реализацию идеи об учреждении звания «Заслуженный журналист республики».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER