Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Поздравление коллективу «Кабардино-Балкарской правды»

 

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас со знаменательным событием — 100-летием со дня выхода в свет первого номера «Кабардино-Балкарской правды»! Ваше издание запечатлило на своих страницах и историю родной республики, и историю всей России.

Неизменным в газете остается неравнодушие ко всему происходящему в республике, трепетное и уважительное отношение к читателю, стремление сохранить и завоевать аудиторию. Замечательно, что и читатель предан любимой газете. Изданию удается сохранять высокий уровень качества публикаций, идти в ногу со временем.

100-летие  газеты «Кабардино-Балкарская правда» — это праздник коллектива газеты, ее читателей, а также внештатных авторов, ветеранов печати и коллег по перу.

Глубокий и точный анализ, широта интересов и взвешенность позиции всегда являлись вашим фирменным знаком. Газета последовательно отстаивала исторические ценности нашего народа и давала непредвзятую нравственную оценку происходящим в обществе процессам. .

В год юбилея хочется пожелать газете новых ярких журналистских работ, творческих побед, а коллективу редакции благополучия и процветания!

Удачи вам, друзья, вдохновения, профессионального роста, оптимизма и веры в себя! Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание!

С уважением,

Председатель      Правления Союза журналистов КБР      Р. А.  Шаваева

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER