Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Подписчице – призеру районной газеты из Башкирии заасфальтировали двор

Подписчице – призеру районной газеты из Башкирии заасфальтировали двор

 

- Проводить розыгрыши и лотереи среди подписчиков на газету «Зианчуринские зори» давно уже стало у нас традицией, - рассказывает редактор районной газеты Виктория Демидова (Куянова). - И редакция «Зорь» очень признательна тем, без кого розыгрыши просто не состоялись бы – нашим уважаемым спонсорам, людям думающим, читающим, и понимающим, что газета району просто необходима.

Коллегам из мегаполиса может показаться смешным и невероятным, но у деревенских свои приоритеты. К примеру, во втором полугодии главных приза было два – теленок и… пять тонн асфальта. И вот в октябре работники дорожного хозяйства района положили этот асфальт во дворе совершенно счастливой от неожиданного презента подписчицы Лилии Гибатовны Акчуриной. Читательница живет в райцентре - селе Исянгулово и всегда выписывает газету "Зианчуринские зори". Кстати, помимо «районки», много лет выписывает «Аргументы и факты», «ЗОЖ» и «1000 советов».
Подписавшись на второе полугодие, читательница решила испытать судьбу и поместила ксерокопию подписной квитанции в ящик для розыгрыша лотереи, который располагается на первом этаже редакции.

"Всегда участвую в розыгрыше, однажды уже получала приз от редакции. Но не ожидала, что главный приз достанется мне, - поделилась победительница. Спасибо газете "Зианчуринские зори" за такой подарок и за то, что с каждым днем меняется облик «районки» в лучшую сторону!".

А редакция, руководимая молодым и продвинутым редактором Викторией Куяновой (Демидовой), поблагодарила в свою очередь всех, кто принимает участие в жизни «районки», пожелала жителям района быть здоровыми, счастливыми и читать газеты!

Мавлида ЯКУПОВА, ответственный секретарь Союза журналистов РБ.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER