Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Подарки детям журналистов


6 марта делегация из Калмыкии доставили гуманитарную помощь детям журналистов Донецкой и Луганской Республик. В Луганске делегацию встречали журналисты Луганской телерадиокомпании и Председатель Союза журналистов Луганской Республики Леонард Вячеславович Свидрсков. 
Коллеги выразили благодарность делегации Калмыкии, Главе Республики Калмыкия Б. С. Хасикову за постоянную помощь и внимание к жителям Луганска. 
Детям журналистов ЛНР были переданы специальные подарки "Цаһан Сара"- сладости, фрукты, молоко, масло. Все то, с чем обычно калмыки ходят в гости к близким в этот священный месяц для буддистов России. 
Председатель РО "СЖР" в РК Санал Шавалиев дал интервью Луганскому телевидению. 
Было заключено Соглашение между двумя журналистскими организациями ЛНР и РК о творческом сотрудничестве.
В этот же день делегация прибыла в Донецк. Состоялись встречи с журналистами Донецкой Республики. Также гуманитарная помощь была передана детям журналистов ДНР. Кроме этого были переданы письма учащихся из Калмыкии для калмыцких воинов, принимающих участие в СВО. Также заключено Соглашение о твоческом сотрудничестве между журналистами ДНР и Калмыкии.
По завершении всех встреч Председатель журналистской организации ДНР выступил с обращением к Главе РК Б. Хасикову и жителям Камыкии с благодарностью за постоянную поддержку и помощь ДНР.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER