Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Петербургское отделение СЖР подписало соглашение с СПбГУ

A A= A+ 09.11.2020 Санкт-Петербург
Петербургское отделение СЖР подписало соглашение с СПбГУ

Сегодня в Санкт-Петербургском государственном университете состоялось подписание договора о сотрудничестве между Санкт-Петербургским отделением Союза журналистов России и СПбГУ. Подписи под документом поставили руководитель СПб отделения СЖР Дмитрий Шерих и директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Анатолий Пую.
Договор предусматривает совместную деятельность по продвижению интересов и задач журналистского сообщества, обмен профессиональным опытом, содействие друг другу в реализации творческих инициатив, проведение совместных мероприятий.
Как отметил в своем выступлении Дмитрий Шерих, средства массовой информации переживают сейчас непростые времена, и объединение усилий крайне важно для отрасли. Именно к этому и стремится Союз журналистов России, главная задача которого – поддержка журналистского сообщества в целом и каждого журналиста в отдельности.
Анатолий Пую напомнил собравшимся, что в составе созданного год назад Санкт-Петербургского отделения СЖР есть уже немало представителей Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций.
Церемония подписания договора состоялась перед пленарным заседанием международного научного форума «Медиа в современном мире. 59-е Петербургские чтения», который открылся сегодня в СПбГУ.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER