Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Памяти коллеги

A A= A+ 14.06.2019 Тюменская область
Памяти коллеги

Памяти коллеги

Ушла из жизни известная тюменская журналистка Людмила Александровна Губанова.  Более сорока лет она посвятила работе в эфире, прошла все ступени служебной лестницы от внештатного корреспондента до руководителя многих известных программ и ведущего популярных авторских каналов областного радио ГТРК «Регион – Тюмень».

 Созданные при ее участии передачи вошли в золотой фонд российского и тюменского радио. Она внесла большой вклад в становление и развитие федерального и регионального радиовещания, в течение многих лет участвовала в реализации уникальных проектов отечественной журналистики.  

Людмила Губанова - заслуженный работник культуры Российской Федерации, Легенда тюменской прессы, награждена почетным знаком Союза журналистов России «Четвёртая власть. За заслуги перед прессой», медалями «За трудовое отличие» и «Патриот России», многими почётными грамотами и дипломами победителя федеральных и региональных творческих конкурсов.

Все, кто знал Людмилу Александровну, испытывают глубокое уважение к ее профессионализму и компетентности, творческой активности и энтузиазму.

Память о ней останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования семье, родственникам, коллегам. Скорбим вместе с вами.

Правление Союза журналистов Тюменской области

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER