Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Ответственный секретарь «Липецкой газеты» - на главной Доске почёта региона

A A= A+ 12.05.2023 Липецкая область

 

По сложившейся за последние 20 лет традиции на ней представлены тридцать портретов и имён земляков, которые своим трудом и творчеством прославляют липецкую землю, вносят весомый вклад в социально-экономическую и общественную жизнь субъекта. 

– Каждую весну мы чествуем лучших из лучших, – отметил на торжественной церемонии губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. – По праву гордимся уважаемыми людьми. 

Виновникам торжества вручены свидетельства о занесении их имён и портретов на Доску почёта и в Книгу «Трудовая слава Липецкой области». Дополнением к награде – денежные премии в размере 100 тысяч рублей.  

Отрадно, что журналистскую братию на Доске почёта в нынешнем году представляет ответственный секретарь редакции «Липецкой газеты» Игорь Плахин. Любимому делу посвятил более четверти века, из них двенадцать лет трудится в ведущем региональном медиахолдинге. Отличается высоким профессиональным мастерством, добросовестным отношением к исполнению своих обязанностей. Широкий кругозор, глубокое знание выборного законодательства, понимание политических процессов делают его аналитические тексты интересными для читателей.  

Искренние поздравления талантливому коллеге!

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER