Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«Оранжевый лис» собирает друзей

A A= A+ 03.09.2019 Липецкая область
«Оранжевый лис» собирает друзей

В липецком Центре изобразительных искусств открылась выставка фотографии «Мир, в котором я живу». Авторы снимков – члены студии журналистики и рекламы «Оранжевый лис».

Вернисаж призван создать благоприятную творческую среду для детей с ограниченными возможностями. На открытии выставки были организованы встречи с профессиональными фотографами, лекции и мастер-классы для детей.

 Студия журналистики и рекламы «Оранжевый лис» создана в 2011 году на базе Дома детского творчества «Октябрьский» в Липецке.

Юные фотографы осваивают здесь азы фотографического и журналистского мастерства. Первые воспитанники участвовали во всевозможных выставках и конкурсах сначала в Липецке, а через год была первая победа на Дельфийских играх. В последующих конкурсах и фестивалях «Оранжевый лис» не оставался без наград.
Первый значительный успех пришел в 2013 году на Всероссийском конкурсе «Лица России» во Владимире.
Сейчас в копилке «Лиса» более 300 дипломов различной степени, свыше 20 кубков. Студия является своеобразным рекордсменом по количеству наград на Дельфийских играх - более 30.

Самый крупный успех пришёл в 2016 году. Это была победа на Международном конкурсе «Time code» в Екатеринбурге. В следующем году здесь же был завоёван Гран-при.
Создатель и руководитель коллектива Владимир Кулик – член Союзов журналистов СССР и России, член Союзов фотохудожников СССР и России, творческого союза «Фотоискусство», президент Гильдии рекламных фотографов Черноземья.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER