Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Определены дата и место проведения Медиафорума некоммерческих организаций в Биробиджане

Определены дата и место проведения Медиафорума некоммерческих организаций в Биробиджане

Региональное отделение Союза журналистов России в ЕАО готовится провести в Биробиджане Медиафорум некоммерческих организаций. Масштабное мероприятие состоится 29 февраля 2020 года в гимназии №1 областного центра. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает корр. ИА ЕАОМedia.

На форуме будут учить общественников продвигать свою деятельность в средствах массовой информации и новых медиа — социальных сетях и мессенджерах. Участие в мероприятии будет для всех бесплатным.

- Региональное отделение Союза журналистов России готовит проведение Медиафорума НКО в Биробиджане. Мы очень рады, что Фонд президентских грантов поддержал нашу заявку! В Еврейской автономной области много некоммерческих организаций и просто активных граждан, которые занимаются нужными и важными делами в самых разных сферах. Но, к сожалению, существенная их часть не умеет громко заявлять о своей деятельности, искать единомышленников, продвигать свою организацию. На Медиафоруме мы познакомим участников с редакторами ведущих СМИ региона, объясним, как писать пресс-релизы так, чтобы СМИ их обязательно захотело опубликовать, как готовиться к приезду съемочной группы и создавать интересные информационные поводы. Также будем учить вести собственные аккаунты в социальных сетях, создавать вовлекающий контент и управлять репутацией организации. Своим опытом поделятся руководители наиболее успешных НКО нашего региона, - рассказала председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER