Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО

Вручение прошло на торжественном приеме ко Дню российской печати в правительстве региона

 
 
Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО. Фото: Правительство ЕАО

На торжественном приеме ко Дню российской печати в региональном правительстве награды журналистам вручила помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимира Джабарова, председатель регионального отделения Союза журналистов России в ЕАО Наталья Мурье, сообщает корр. ИА ЕАОМedia.

 
Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО

Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО. Фото: ИА ЕАОМedia

 — Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской печати! Прошедший год стал испытанием на прочность для каждого из нас, а совместная борьба с фейками на тему коронавируса повысила рост доверия к официальным средствам массовой информации.

Журналисты зачастую, как и медики, работали на передовой, находясь под угрозой заражения, выполняли профессиональный долг. По данным СЖР, в мире к концу 2020 года от ковида умерло более 400 журналистов, 15 из них в России. В Еврейской автономной области коллеги тоже боролись с этим недугом, но, даже находясь в госпитале, вели репортажи, готовили статьи.  

Отрадно, что даже в такой непростой год, Союз журналистов России смог оказать материальную помощь нескольким ветеранам журналистики ЕАО, также направил им продуктовые наборы. 

Благодаря поддержке правительства ЕАО в этом году Еврейское отделение СЖР реализует проект "Письмо солдату" — конкурс школьных сочинений, адресованных нашим землякам, ушедшим на фронт. Лучшие работы будут прочитаны детьми-актерами и опубликованы в СМИ. Как только ситуация с коронавирусом стабилизируется мы вернемся к проведению форумов, выездных пресс-туров и других мероприятий уже офф-лайн.

Дорогие коллеги, каждому из вас желаю финансовой стабильности, творческих успехов и мощнейшего иммунитета, — поздравила коллег Наталья Мурье. 

Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО

Награды от Совета Федерации и Союза журналистов России получили представители СМИ ЕАО. Фото: Правительство ЕАО

По поручению сенатора, первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова Наталья Мурье вручила Благодарственное письмо директору филиала ВГТРК ГТРК "Бира" Инне Никогде

 

Грамоты Союза журналистов России за высокие профессиональные достижения, личный вклад в развитие региональной журналистики и в связи с 30-летием студии телевидения и 85-летием радио ГТРК "Бира" получили ведущий телепрограмм ГТРК "Бира" Иван Ольховой и шеф-редактор и ведущая программ ГТРК "Бира" Екатерина Старцева

 

Грамоты за высокие профессиональные достижения регионального отделения Союза журналистов России получили художественный редактор издательского дома "Биробиджан" Владислав Цап, операторы ГТРК "Бира" Владимир Кручинкин и Сергей Голубев

 


 

Источник: EAOmedia
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER