Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Началась регистрация участников на Первый международный МедиаФорум «Приамурье»

         Открылась регистрация на Первый международный МедиаФорум «Приамурье», который состоится 8 сентября на базе Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема. Зарегистрироваться на мероприятие можно онлайн.

         «Рада сообщить, что 8 сентября в главном корпусе Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема пройдет Первый международный МедиаФорум "Приамурье". К участию в его работе приглашены представители средств массовой информации Израиля, Китая и России, а также бизнесмены, политики, чиновники, общественники.

          Это Международное медиа-коммуникационное мероприятие, представляющее собой дискуссионную площадку для обсуждения самого широкого спектра вопросов: от проблем медиаотрасли до международного сотрудничества. Для более плотного общения участников с экспертами мы предусмотрели самые разные форматы проведения секций: пленарные заседания, мастер-классы, дискуссии, круглые столы, спич-сессии.

          Организаторами мероприятия выступают Союз журналистов ЕАО, правительство и законодательное собрание Еврейской автономной области, Приамурский государственный университет», - рассказала председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье.

          В рамках форума специалисты обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

          Также в программе МедиаФорума «Приамурье» - телемост «Регион, говорящий на идиш. Мост дружбы Тель-а-Вив – Биробиджан».

          Заполнить анкету и подать заявку на участие можно на официальной странице форума, на которой доступна вся актуальная информация о предстоящем мероприятии.

          Все, что касается МедиаФорума «Приамурье», также можно найти на сайте Союза журналистов ЕАО и в официальных группах мероприятия в социальных сетях — ВКонтакте и Facebook.

          Ознакомиться с проектом программы МедиаФорума «Приамурье» можно ЗДЕСЬ.

          Напомним, МедиаФорум «Приамурье» состоится 8 сентября в Биробиджане в рамках XIII Международного еврейского фестиваля культуры и искусства.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER