Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Началась регистрация на всероссийский форум региональных СМИ в Челябинске

Началась регистрация на всероссийский форум региональных СМИ в Челябинске
Южноуральская столица готовится принять работников медиасферы со всей страны. 11 и 12 сентября в Челябинске пройдет V Всероссийский форум региональных СМИ «Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности», сообщает "Губерния Челябинская область". 12 и 13 сентября состоится «Инфорум» Союза журналистов России, объединенный в этом году с юбилейным XX Фестивалем СМИ Челябинской области. Регистрационная заявка на все мероприятия и программа на три дня  размещены на сайте Издательского дома "Губерния".

Форумы и фестиваль проходят под патронажем правительства региона и губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, который, кстати, тоже примет участие в мероприятиях. Как отметил начальник Управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, одной из главный тем для обсуждения станет адаптация традиционных медиа к новым условиям, и Челябинску есть чем похвастаться в данной сфере.

Главной площадкой мероприятия станет конгресс-отель «Малахит». По предварительным данным, участие в форумах примут порядка 700 человек.  В течение трех дней будут проходить круглые столы, секции, мастер-классы. В качестве спикеров выступят редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев и другие известные журналисты и редакторы. 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER