Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

На Сахалине торжественно вручили членский билет Союза журналистов редактору медиахолдинга «Губернские ведомости»

На Сахалине торжественно вручили членский билет Союза журналистов редактору медиахолдинга «Губернские ведомости»



 
Журналист, редактор медиахолдинга «Губернские ведомости» Олеся Львова стала членом Союза журналистов России. Соответствующее удостоверение ей вручили 5 апреля в присутствии коллег по редакции. Членский билет стал первым документом СЖР нового образца на Сахалине.
Олеся Львова работает в сфере журналистики 8 лет — Сахалинская область знает ее как автора новостных сюжетов и ведущую телеканала «ОТВ-Сахалин». За время своей карьеры она успела проделать путь от корреспондента до шеф-редактора телекомпании ОТВ.
 
Недавно Олеся вернулась из рабочей поездки на Донбасс. Сейчас она работает над несколькими спецпроектами «ОТВ-Сахалин», а также редактирует ежедневные выпуски новостей, которые транслируют на весь островной регион. Членский билет СЖР сотруднице медиахолдинга "Губернские ведомости" вручил председатель Сахалинского областного отделения Союза журналистов России Владимир Семенчик.
 
«Я давно хотела вступить в Союз журналистов. Очень обрадовалась, когда узнала, что меня приняли», — рассказала Sakh.online новоиспеченный член Союза журналистов России Олеся Львова.
 
Членский билет, который вручили редактору медиахолдинга, изготовлен по новому стандарту. По словам Владимира Семенчика, это первый такой документ, который привезли на Сахалин. Второй такой же билет в ближайшее время будет вручен другому новичку организации — Ивану Балову, руководителю пресс-службы регионального Минспорта. Вручая билет, руководитель Сахалинского отделения СЖР подчеркнул, что для каждого журналиста важна не только известность среди читателей, слушателей, зрителей, но и признание профессионального сообщества. А членский билет Союза журналистов как раз и есть документальный факт такого признания. 
 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER