Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Московская область: Полвека на двоих отметили местные телеканал и газета в Реутове

A A= A+ 24.05.2021 Московская область

Полвека на двоих отметили местные телеканал и газета в Реутове

Двадцатипятилетие со дня основания отметили Реутовское телевидение и газета «Реут», в честь юбилея сотрудники получили грамоты Московской областной думы, говорится в сообщении пресс-службы главы Реутова Станислава Каторова.

«В честь знаменательной даты, а также за практически ежедневный труд и высокий профессионализм благодарственные письма и почетные грамоты от имени председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова коллективам реутовских СМИ вручил депутат Тарас Ефимов, юбиляров поздравили заместители главы городского округа Николай Ковалев и Владимир Иванов, начальник отдела по работе со СМИ и рекламе администрации Реутова Ольга Георгиева», - отмечается в пресс-релизе.

Помимо этого, в качестве подарков редакции получили необходимые в работе технические средства.

В 1996 году вышел первый черно-белый печатный номер городской газеты «Реут». С тех пор издание – часть большой и славной истории города. Газета рассказывает о самых значимых и интересных событиях Реутова, а также о его людях.

«Четверть века мы живем жизнью города, освещаем все мероприятия, которые здесь происходят в ежедневном режиме. И за это время наше издание не просто стало рупором событий, но также является активным участником важных общественных процессов городского округа», – подчеркнул главный редактор издания Валех Елчиев.

Поздравления с юбилеем принимало и Реутовское телевидение. Сегодня коллектив РТВ уверенно лидирует в рейтинге Подмосковных СМИ, а слаженная и эффективная команда профессионалов позволяет телеканалу оставаться флагманом эфира.

«Для нас это признание на уровне Московской области, отдельное спасибо хотелось бы сказать нашей компании, команде единомышленников. И пусть работают люди с разными характерами, взглядами, с креативным подходом – вместе мы делаем интересное дело», -  рассказала заместитель генерального директора Реутовского телевидения Татьяна Миронова.

Источник: Глас Народа
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER