Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Министр внутренних дел по КБР В. Павлов поздравил журналистов с Днем российской печати

 

Глава ведомства поздравил журналистов с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за постоянное взаимодействие и плодотворное сотрудничество.

-Наше взаимодействие в освещении вопросов обеспечения безопасности и правопорядка способствует повышению авторитета сотрудника органов внутренних дел, формированию в обществе уважительного отношения к закону. Вы своевременно и объективно освещаете практически все направления деятельности нашего ведомства. Спасибо вам за постоянный интерес к нашей работе, высокий журналистский профессионализм, правдивое и компетентное освещение повседневной полицейской службы, - отметил министр.

За активное содействие и плодотворное сотрудничество в вопросах всестороннего и объективного информирования населения о деятельности органов внутренних дел, а также в честь Дня российской печати Василий Павлов вручил журналистам Почетные грамоты и Благодарность.

В числе награжденных председатель Союза журналистов КБР Разият Шаваева. Она получила благодарность за вклад в воспитание молодых журналистов.

Разият Аслановна также вручила грамоты Союза журналистов КБР начальнику ОИОС МВД по КБР Ольге Ткаченко и Исхаку Жилкибаеву.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER