Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Медиасубботник липецких журналистов

A A= A+ 26.04.2022 Липецкая область
Медиасубботник липецких журналистов

Союз журналистов Липецкой области совместно с Издательским домом «Липецкая газета» призвали коллег принять участие в наведении порядка в областном центре.

Журналисты общественно-политического периодического издания «Липецкая газета», журнала «ЛИЦА Липецкой области», ведущего в регионе интернет-портала «Липецкмедиа», «Липецкой спортивной газеты», детского журнала «Золотой ключик», молодежного интернет-издания «Ёж», а также работники полиграфического цеха, отделов финансово-экономического, распространения, кадрово-правового, информационно-аналитического, маркетинга и рекламы, допечатной подготовки, иллюстраций, мультимедиа, информационных технологий, административно-хозяйственного поддержали идею. И всем миром взялись за грабли, лопаты, метлу.  

По мнению большинства, подобные мероприятия не только приносят очевидную пользу в благоустройстве любимого города, но и сплачивают коллективы. Время, проведенное в движении на свежем воздухе, бодрит. Поэтому по окончании массового праздника труда у всех было прекрасное настроение. И это здорово. В наше тревожное время особенно.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER