Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Медиафорум «Вершина» и Кубок СМИ по зимним видам спорта пройдут 7-9 февраля 2020 года под Магнитогорском

Медиафорум «Вершина» и Кубок СМИ по зимним видам спорта пройдут 7-9 февраля 2020 года под Магнитогорском

На ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» в окрестностях озера Банное, с 2012 года проходит февральский Кубок СМИ по горным лыжам, сноуборду и картингу. В этом году мероприятие расширилось до формата медиафорума и пройдет при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. Для участия в медиафоруме «Вершина» приглашаются представители СМИ Челябинской области и других регионов: руководители и сотрудники газет, теле- и радиокомпаний, фотографы, операторы, блогеры, а также представители PR-служб.

В рамках форума состоится «круглый стол» о качестве контента в СМИ, мастер-классы от ведущих российских и региональных экспертов. В программе предусмотрены два творческих вечера, на одном из которых пройдет награждение победителей конкурсов журналистов и PR-специалистов. Будет и традиционный конкурс «Журналисты поют», а также конкурс фотоснимков с соревнований.

Регистрация участников начнется 15 декабря 2019 года. Информация об этом появится на сайте Союза журналистов Челябинской области, где также можно будет познакомиться с программой и условиями участия.

В эти же дни начнется регистрация команд на Межрегиональный Кубок СМИ по зимнему двоеборью (горные лыжи/сноуборд и картинг) имени Ольги Давиденко, экс-председателя Союза журналистов Челябинской области. Желающие будут состязаться на трассах зимнего картинга, а также в слаломе на горных лыжах или сноубордах – на трассе, не требующей высокого мастерства катания.

Организаторы зимнего медиафорума: Союз журналистов Челябинской области, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», санаторий «Юбилейный», УК «ММК-Курорт», группа компаний «Микар».

Информационные партнеры: ОГУ «Издательский Дом «Губерния», АО «Областное телевидение», информационный портал "Деловой квартал".

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER