Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкие журналисты готовятся сдавать нормы ГТО по новым правилам

A A= A+ 10.04.2021 Липецкая область
Липецкие журналисты готовятся сдавать нормы ГТО по новым правилам

 

В здоровом теле - здоровый дух. Именно такой логики придерживаются сегодня сотрудники областной телевизионной и радиовещательной компании «Липецкое время». Данный коллектив молодой, амбициозный. Всегда настроенный на позитив. 

К здоровому образу жизни здесь особая любовь. Как на телеэкране, в радиоэфире, так и в повседневной жизни. 

До сих пор у жителей области в памяти великолепно организованные спортивные состязания в рамках масштабного проекта «На высоте». Это было одно из самых массовых соревнований в регионе, в котором активное участие принимали представители всех муниципальных районов области. 

И вот очередной выход на спортплощадку. На этот раз телевизионщики и радийщики решили попробовать силы в сдаче норм ГТО.  А так как их теперь принимают по новым правилам, то неплохо бы было познакомиться с ними, правилами, заранее. Сказано - сделано. 

Возглавляемая главным редактором, членом Союза журналистов России Русланом Харсиевым команда дружненько собралась в Дворце спорта «Молодежный». После тщательной разминки телевизионные ведущие новостных, утренних программ, корреспонденты входящей в структуру радиостанции «Липецк-FM» и телевидения приступили к выполнению заданий старшего инструктора. Протестировав себя по новым нормативам, коллеги ждут часа, когда развернется настоящая борьба за медали. И данный пример другим наука.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER