Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкие радийщики искали «Самого классного классного»

A A= A+ 13.11.2020 Липецкая область
Липецкие радийщики искали «Самого классного классного»

Радиостанция «Липецк-FM» - единственная в Липецкой области вещает круглосуточно. Имеет для этого в каждом районе соответствующие радиопередатчики, а также мощное современное оборудование в столице региона - городе Липецке. Это накладывает дополнительный отпечаток на сотрудников, отчетливо понимающих, что информацию из их уст земляки не только регулярно потребляют, но анализируют, делают выводы, а, следовательно, определяют степень доверия к источнику. 

     Следуя оценкам профессионалов, радийщики «Липецк-FM» уверенно держат марку качественного СМИ.

      Наглядным свидетельством являются яркие победы коллег в самых престижных конкурсах. В том числе и по линии Союза журналистов России. Не стал исключением в этом плане и недавний медиафорум современной журналистики «Вся Россия -2020». С него ребята возвращались с двумя заслуженными дипломами.

     В созидательных процессах творческого коллектива велика роль талантливого организатора креативного контента - главного редактора Екатерины Дуловой.  У нее очень сильно развито профессиональное чутье на одаренных репортеров, радиоведущих, звукорежиссеров, представителей других специальностей радио. Она настоящий кладезь, генератор очень многих захватывающих идей. И от замысла до воплощения здесь в буквальном смысле один шаг. 

    Мы уже отмечали как данная редакция очень разнопланово работала в период весенней самоизоляции. Радиостанция и сегодня переполнена интересным творчеством.

     Например, недавно здесь в онлайн-режиме организовали конкурс «Самый классный классный». 

    - И не прогадали, - отмечает главред Дулова, - активность наших слушателей зашкаливала.  Огромное количество телефонных звонков, сообщений в социальные сети заставили прилично попотеть, прежде чем назвали победителей.

   Ими стали педагоги липецких школ Людмила Александровна Хвостова, Надежда Юрьевна Демьянова, Валентина Скоробогатова. А вот самые активные ученики оказались у замечательной учительницы школы им. Героя России подполковника Олега Пешкова - Марии Александровны Матвеевой. Всех отличившихся ожидали дипломы и подарки от щедрых спонсоров. А тем временем радийщики озвучивали в прямом эфире призывы голосовать за новых конкурсантов. И так регулярно, круглосуточно, без перерывов на обед. Радио - не только самое оперативное ремесло в журналистике, но и очень интересное. Тем более, когда у микрофона целеустремленные, энергичные,  обладающие инициативой  единомышленники.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER