Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая «Р.О.С.Печать» на первом месте

A A= A+ 07.12.2021 Липецкая область
Липецкая «Р.О.С.Печать» на первом месте

Липецкая область стала победителем в номинации «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской Федерации в 2021 году» V Всероссийского конкурса Министерств промышленности и торговли, цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Гильдии издателей периодической печати, а ООО «Р.О.С.Печать» (город Липецк) удостоена почетного диплома за первое место.

Внешний вид торговых точек, экономические показатели, социальные критерии — эти и другие параметры стали составляющей успеха Липецкой «Р.О.С.Печати».

— Победа липчан не случайна, — считает генеральный директор ООО «Р.О.С.Печать» (Липецк) Игорь Тимофеев. — Это и заслуга наших сотрудников, которые выполняют поставленные перед ними задачи качественно и ответственно. Большую роль играет поддержка нашего предприятия со стороны областных и городских органов власти.

Победа в этом конкурсе у липецкой «Р.О.С.Печати» уже не первая. В 2017 году предприятие также было признано лучшим.

В этом году, чтобы доказать свое превосходство, киоскерам пришлось потрудиться с особым старанием. Трудности возникали и по причинам участившихся больничных по коронавирусу среди сотрудников, и из-за сложной экономической ситуации, повлиявшей на читательскую активность. Однако распространители считают, что все проблемы временные.

— Согласно многочисленным исследованиям, наибольшее доверие люди сегодня оказывают именно печатным изданиям, — поделился Игорь Александрович. — Интернет-ресурсы в этом рейтинге на последнем месте, а газеты, особенно местные, — на первом. Такая тенденция наблюдается по всему миру. И это не может не вселять оптимизм, что спрос на периодические издания будет расти. Между тем, липецкая сеть «Р.О.С.Печать» не просто ждет лучших времен, а развивается: компьютеризирует рабочие места киоскеров и переходит на новые форматы.

Так, за последние годы несколько киосков в областном центре были переформатированы в мультимедийные павильоны. Та­кие торговые точки работают на улицах Плеханова, Космонавтов, Пушкина, возле железнодорожного вокзала. Скоро еще один откроется в 19-м микрорайоне. Все они больше по площади и скорее мини-маркеты, чем киоски. Внутри посетители могут не только выбрать товар, но и зарядить телефон. А в ближайшей перспективе — и подключиться к Wi-Fi.

— Эксперимент по созданию таких торговых точек оказался очень удачным, — прокомментировал Игорь Тимофеев. — Сейчас мы готовим к открытию еще один павильон. Отличать его будет не только набор предоставляемых услуг, но и необычное архитектурное решение. Он будет находиться на пересечении проспекта 60 лет СССР и улицы Меркулова и начнет свою работу уже в декабре. Надеюсь, мимо наших павильонов липчане не пройдут.

https://lg.lpgzt.ru/aticle/lipetskaya-r-o-s-pechat-na-pervom-meste.htm

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER