Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: журналисты подружились с детьми

A A= A+ 18.07.2020 Липецкая область
Липецкая область: журналисты подружились с детьми
 
Редакция воловской районной газеты «Вперед» успешно продолжает спецпроект «ГТОшки»,  регулярно организуя для школьников любимого района различного рода соревнования и «Веселые старты». В очередных состязаниях преуспели представители базовой десятилетки райцентра Кирилл Кириллов, Софья Ватутина, Андрей Галицын, Анастасия Рогова, Евгения Сорокина и Валерия Комарова.  Они слывут не только заядлыми спортсменами, но и активными приверженцами здорового образа жизни. Находясь на летних каникулах, регулярно присылают в редакцию свои фотоотчеты о нескучных походах за здоровьем. 
- Стараемся, - говорит главред «районки» Марина Паршина, - всячески поощрять усилия заинтересованных ребят и девчонок.  Недавно наградили Дипломами и специальными медалями проекта очередную группу учащихся. 
 
Родители молодой поросли благодарят журналистов  за неравнодушие. Потрясающий факт: несмотря на свою основную занятость, газетчики выступают в роли внештатных тренеров, воспитателей, судей, массовиков-затейников. И все на исключительном энтузиазме, без единой копейки бюджетных средств.  Поистине, добрый пример - другим наука. 
Уже на следующей неделе редакция трубит сбор новым юным «ГТОшникам».

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER